Белые хлопья в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, у дочери во вторник ночью была температура болел живот, два дня ночью жаловалась что болит или чешется половые органы, сегодня уехали из дома туда где нет возможности сдать анализы, аптеку трудно найти, сходила в туалет в горшок а там какие то белые хлопья у меня паника никогда такого не было, до поликлиники доберёмся только в понедельник. Пока что то дать может я очень переживаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, в таких случаях начните канефрон по 10 капель 3 раза в день на и фурамаг 25 мг 3 раза в день и сразу сделать общий анализ мочи как появилась возможность
Татьяна 2020-08-08 15:48
Спасибо большое не видели вовремя ваш ответ почему не пришёл на почту