Жжение в мочевом и белые хлопья

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, сейчас лечусь от е. coli в моче. Врач прописал антибиотик. Сегодня пью 9 день. Но в моче присутствуют белые хлопья, особенно утром с помутнением мочи. Хлопья тонкие похожи на тонкую кожу. Ещё при этом жжение в мочевом пузыре постоянное. До приема антибиотика тоже было такое и сейчас. Ещё пью много клюквенного морса. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи, возможно не подошёл антибиотик
Ольга 2020-11-08 08:00
Я мочу на посев сдавала с определением чувствительности к антибиотику. Но симптомы присутствуют такие какие я описала. Также и в уретре бывает как будто соль или перц насыпали.
После начала антибиотика посев уже не будет информативен
Ольга 2020-11-10 04:04
Сдавала до приема антибиотиков. Мне антибиотик по чувствительности назначали.
Повторите общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко для контроля лечения