Постоянный цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, колит.
Здравствуйте, последнее время тревожат цистит если не лечить вовремя переходит в пиелонефрит. Лечились и офлоктоцином, и левофлоктоцином, катарией, вот дней 5 назад кололи цифтриаксон и пью реналку 2чл 2 раза в день. И вот снова болит немного мочевой Что в январе что в сентябре в баке посеве кишечная палочка. Как её можно вылечить раз и навсегда?
Категория: Нефролог

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-24 22:12
Добрый день. Все эти антибиотики подобраны с учетом чувствительности? Что говорит гинеколог? Можно попробовать Уроваксом
Платная консультация
Татьяна 2020-09-25 10:33
Подобран с учётом чувствительности. Кололи ещё вот 5 дней назад цифтриаксон (лораксон) 10 дней 2 раза в день плюс реналка 2чл два раза в день. (пью ее и сейчас) но мочевой снова себя чувствует не хорошо при наполнение. Дискомфорта при мочеиспускание нет. Так же соблюдаю водный режим 2 литра воды чистой в течение дня.
Татьяна 2020-09-25 10:38
Так же анализ после 7 дней антибиотика
Татьяна 2020-09-25 10:38
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 11:55
После антибиот анализ мочи в норме. Что говорят уролог и гинеколог? ПЦР сдавали на мочеполовые инфекции?
Платная консультация
Татьяна 2020-09-25 20:18
Была у гинеколога мазок чистый, воспарений никаких нет так же уезд было 21.09. всё в норме. В январе сдавали анализы на грибки, бак посев, и общий все было в норме. Анализ пцр не сдавали.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 21:12
Попробуйте пропить Уроваксом в течение месяца