Белые хлопья в моче норма?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит. По узи почек и мочевого пузыря за прошлый год-норма
Здравствуйте, заметила, что в начале мочеиспускания появляется в моче как бы небольшое количество белых хлопьев. Не беспокоит абсолютно ничего, ни зуда, ни боли, ни температуры нет. Может быть это может быть нормой? Возможно, это просто небольшое количество выделений из влагалища? Из препаратов неделю назад закончила принимать Флуконазол. Сейчас принимаю Тералиджен, Урсосан и Мастодинон. Повторюсь, не беспокоит ничего.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

33 ответа
Анна 2021-02-28 10:07
Хотелось бы ещё добавить: узи органов малого таза делала две недели назад -норма. И из препаратов ещё Монтелар забыла добавить. Может это реакция на приём препаратов?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-28 10:36
Добрый день. Сдайте анализ мочи