Анализ мочи при антипаразитарном лечении

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можете расшифровать результаты анализа?
Проходила антипаразитарное лечение с 1-го октября по 21-ое ноября, принимала немозол неделю.
Могут эти результаты быть последствием приема данного препарата?
В крови повышен прямой билирубин 4,9 при максимальных 3, нейтрофилы понижены 35 (при норме 45), лимфоциты повышены 57 (при норме 40)
Заранее спасибо!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-27 10:31
Здравствуйте. Незначительное увеличение белка и уробилиногена. Препарат мог вызвать такие изменения, но они незначительные и не требуют никаких действий.
Платная консультация
Ира 2020-11-27 11:05
Спасибо большое за помощь!
А Вы не могли бы расшифровать результаты УЗИ?
Ира 2020-11-27 15:32
Не подскажете, паразитов или их следы можно увидеть через УЗИ?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-27 17:02
Некоторых, например в печени возможно
Платная консультация
Ира 2020-11-28 00:09
Извините, что так много вопросов задаю, но хороших специалистов найти сложно, вот я за Вас и зацепилась)
Можете посмотреть желчный? Мне сказали, что там видны следы жизнедеятельности грибов и простейших, - это правда?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-28 07:49
По картинке УЗИ нельзя ничего сказать, это видит лишь узист когда делает исследование. Грибы и простейших там точно нельзя увидеть. Возможно есть хлопья осадка
Платная консультация
Ира 2020-11-28 12:21
Хорошо, большое спасибо за консультацию ????????❤️