Расшифровка УЗИ, непонятно описание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, аднексит, фарингит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ. Терапевт сказала, ничего страшного, но я не уверена что это так. Сама не могу разобрать подчерк. Более месяца страдаю какими-то аллергическими пятнами, головные боли, отёк горла, увеличены лимфоузлы, частично чувствую запахи, в какой-то период было частое мочеиспускание.
3 ответа
Добрый вечер. Если у Вас в норме общий анализ мочи советую сделать контроль УЗИ почек через 3 мес. На хорошем аппарате
Платная консультация
Екатерина 2020-07-18 10:43
Предыдущий анализ мочи был не очень хороший. Эритроциты были 37. Потом пересдавала, но результатов не видела. Врач сказала нормально. По вашей рекомендации сделаю УЗИ в другом месте.