Расшифровать узи почек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Расшифруйте пожалуйста результат узи. И нужно ли какое нибудь лечение для этого? Доктор заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-04 07:39
Добрый день. По УЗИ небольшой микролит, это не страшно. Лечение не нужно
Платная консультация
Светлана 2022-02-04 07:42
Доктор скажите пожалуйста а по результату анализы мочи.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-04 08:52
Тоже ничего плохого. Рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко и кровь на креатинин и мочевую кислоту
Платная консультация
Светлана 2022-02-04 08:58
Доктор спасибо большое.