Пиелонефрит хронический

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3года назад начали беспокоить почки сходила на узи ставили диагноз хронический пиелонефрит (после анализов) температуры не было, была отечность и ноющая боль в пояснице. Через 3 месяца попадаю в больницу с панкреатитом (удалили желчный) капают дисоль опять отекаю опять анализы ставят мочекислый диатес. Из симптомов отекаю чувствую как сложно сжать руку. Отекает лицо, горят щеки, зуд непонятный возникает. В жар бросает(после еды) хочу пить сухость но при этом в туалет по маленькому 1 раз в сутки хожу. Или совсем маленько выделяемой мочи становится. (меняет цвет становится темной) как только начинаю пить канефрон отеки спадают. Сухость проходит постепенно. И в жар перестает кидать. Это что как думаете? Пиелонефрит
. и в этот момент иногда сахар скачет (но не всегда) потом на год забываю и опять думала на диабет но врач посоветовала пройти невролога
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-20 22:11
Так у Вас стоит диагноз сахарный диабет? Отекают обе руки? А ноги? Что сейчас в анализах? Какой белок в моче и креатинин крови? Пить не менее 1.5 литров жидкости