Хронический Пиелонефрит. Белок в моче
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вопрос такой. У меня хронический пиелонефрит, и соли в почках. В анализах мочи белок и слизь. Неделю назад обострение случилось. Принимаю канефрон, нитроксолин и травы сбор. Но держится температура субфебрильная. 37. 37.4. Уже 2 недели. Что еще можно по пить? И можно ли присоединить циплофлоксацин? К протимомикробным
1 ответ
Здравствуйте, перед началом лечения нужно сделать посев мочи и общий анализ мочи, т к это может быть связано не только с почками