Повышен белок и эритроциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ мочи, что делать? Как понизить белок и эритроциты, ничего не беспокоит. В августе делала УЗИ почек и мочевого - все хорошо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 января 2021 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 00:07
Здравствуйте. Надо разбираться, откуда такие показатели. Жалоб нет совсем? Ранее были проблемы с почками или изменения в анализах мочи? Сопутствующие заболевания? Принимаемые препараты? Не переносили недавно вирусную инфекцию? Пришлите все какие имеете результаты анализов крови
Платная консультация
Наталья 2021-01-13 15:02
Здравствуйте! Раннее проблем с почками не было. Перенесла простуду летом (может и ковид, на антитела не сдавала) принимала антибиотики, болели ноги, руки, спина потом. Температура высокая была. После на ногах появилась гемаррогическая сыпь. По поводу сыпи сдавала все анализы (тогда и обнаружила плохой анализ мочи) . Обследовалась у ревматолога - он исключил системные заболевания по всем анализам. Сыпь на ногах то появляется то проходит, и анализ мочи с отклонениями. Самочувствие норм, температуры нет,. вроде все как обычно, кроме сыпи и анализов мочи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 15:21
Прикрепите общий анализ крови, биохимия (общий белок, альбумин, креатинин, мочевина, мочевая кислота, СРБ). Суточный белок в моче необходим. Если есть фото сыпи -пришлите. Что сдавали у ревматолога? Рентген легких в норме?
Платная консультация
Наталья 2021-01-13 16:14
Можно я скину ссылку обращения к ревматологу, ? там все анализы и мочи и крови. Рентген легких не делала ссылка
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 17:19
Вы очно обращались к ревматологу?
Платная консультация
Наталья 2021-01-13 18:55
Очно нет, у нас в поликлинике нет ревматолога к сожалению.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 21:14
А платно где-то в городе? Ревматолог видел Вашу сыпь? (По ссылке перейти не могу).
Пришлите фото анализов, которые есть на руках. Суточный белок в моче сдайте обязательно.
Платная консультация
Наталья 2021-01-13 22:11
Да фото сыпи видел, я пришлю все анализы на днях и суточный анализ мочи тоже есть. Спасибо вам!