Повышен белок и эритроциты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ мочи, что делать? Как понизить белок и эритроциты, ничего не беспокоит. В августе делала УЗИ почек и мочевого - все хорошо.
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 января 2021 года

9 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-13 00:07
Здравствуйте. Надо разбираться, откуда такие показатели. Жалоб нет совсем? Ранее были проблемы с почками или изменения в анализах мочи? Сопутствующие заболевания? Принимаемые препараты? Не переносили недавно вирусную инфекцию? Пришлите все какие имеете результаты анализов крови