Белок в моче и субфебриалитет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, После простуды и лечения, все симптомы ушли уже, У меня держится температура 37-37,3, я сдала анализ мочи и там обнаружилось высокое содержание белка, врач назначала узи, но его ждать ещё неделю я увидела в интернете много ужаса и боюсь что это может быть, буквально два месяца назад анализы были идеальные, температура не сбивается ничем
11 ответов
Юлия У меня месячные пришли я пересдам теперь в понедельник только, а что это может быть вообще если почки без потологии