Белые хлопья в мочи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Случайным образом увидела белые хлопья в мочи. Ничего не болит, ничем не болела. Когда больше, когда меньше хлопьев. Стоит ли обращаться к специалисту если ничего не волнует? С чего начать? Может бать сдать анализы или сделать УЗИ органов?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-10 08:07
Здраствуйте.

Нужно регулярно наблюдаться у гинеколога.

Сдать общий анализ мочи, сделать узи наполненного мочевого пузыря и узи почек.