Болит живот, спина, белые хлопья в моче, повышен PH-8.5

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гонартроз, микроаденома гипофиза
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Болит низ живота и спина уже 2 недели, есть белые хлопья в моче, анализ мочи ничего не показывает, кроме повышенного рН мочи -8,5. Бактерии, слизь, грибки не выявлены. По узи почек и мочевика все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-25 18:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.