Белые хлопья в моче

Спрашивает: mars051
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, девочка, 3 года 8 месяцев, моча мутная очень стала три дня подряд, много белых хлопьев в моче, сегодня заметили немного крови на трусиках. Что это такое? Инфекция? Гормональные изменения? Какие анализы сдать необходимо? Иногда часто бегает в туалет, часто не успевает и чуть чуть писает в трусики.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-18 19:52
Добрый вечер! Возможно инфекция мочевыводящих путей. Сдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); УЗИ почек и мочевого пузыря. Фото результатов пришлёте, грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
mars051 2021-03-19 20:34
mars051 2021-03-19 20:36
2 фото анализа
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-19 20:38
Добрый вечер! Признаки воспаления есть (лейкоциты и бактерии). Это инфекция мочевыводящих путей. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
mars051 2021-03-19 20:42
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-19 21:02
По узи- дисметаболическая нефропатия (соли). Остаточная моча в мочевом пузыре- косвенный признак воспаления. Врожденных аномалий нет. С уважением, Оля Владимировна