Частое мочеиспускание маленькими порциями

Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я обращаюсь к вам, по поводу своей дочери. Моей дочери 1год. Вчера у нее поднялась температура 37.7 и стала ходить писать маленькими порциями, каждые 15мин. Сегодня температуры нет, но в туалет также часто ходит. Сегодня сдали анализ мочи. Результат прикрепляют. Серьезно ли у нее с анализом?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-24 21:28
Добрый вечер! Немного больше нормы лейкоцитов. Рекомендую анализ мочи по Нечипоренко (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором Хлоргексидина или Мирамистина). Если есть возможность, УЗИ почек и мочевого пузыря. Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
ЯночкаП 2021-06-24 22:11
Спасибо за быстрый ответ. Поняла вас. Пересдадим и постараемся сделать узи. И тогда все пришлю.
ЯночкаП 2021-06-30 18:03
Здравствуйте. Мы пересдали анализ мочи общий и по нечепоренко вчера. Температуры нет. Ходит писать только каждые 30мин. Сильно плохой анализ? И что нам делать
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-30 18:24
Добрый вечер! К сожалению, анализы очень плохие. У вашей дочери инфекция мочевыводящих путей. Обязательно надо будет сделать узи почек и мочевого пузыря (для исключения врожденных аномалий мочевыводящих путей). Но лечить надо уже сейчас. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна