Недержание мочи у девушки

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: МОЛОЧНИЦА
Здравствуйте!
я не могу ни заниматся спортом ни чихнуть, кашленуть (у меня недержание мочи) подскажите что мне делать?
Теги: недержание мочи, лечение, недержание мочи у девушек, белые хлопья в моче у женщин лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-06 22:55
Здравствуйте! Необходим очный осмотр - возможно, у Вас пролапс мочевого пузыря и нужна реконструктивная операция. Тем более вероятна эта ситуация, если были роды или регулярные тяжелые нагрузки с поднятием большого веса. Здоровья Вам!