Недержание мочи у девушки
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: МОЛОЧНИЦА
Здравствуйте!
я не могу ни заниматся спортом ни чихнуть, кашленуть (у меня недержание мочи) подскажите что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр - возможно, у Вас пролапс мочевого пузыря и нужна реконструктивная операция. Тем более вероятна эта ситуация, если были роды или регулярные тяжелые нагрузки с поднятием большого веса. Здоровья Вам!