Недержание мочи у девочки подростка

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Не так давно заметила одну проблему, связанную с недержанием. К сожалению, не могу сказать точно, когда это началось. Но опишу несколько вещей, которые происходят регулярно.
В туалет по-маленькому хожу нормально, не часто. Но проблема в том, что желание сходить в туалет очень неожиданное и резкое, не могу предугадать когда захочется. Причём давит сильно, терпеть невозможно. Отсюда вытекает вторая проблема. Раньше не было такого, терпела несколько часов прекрасно, если уж не было возможности помочиться. Сейчас как приспичит и я терплю, так довольно приличное количество мочи непроизвольно вытекает.
Я уже говорила, что желание помочиться приходит резко и неожиданно. Стоит добавить, чьо количество мочи при этом небольшое.
Болей при мочеиспускании нет, живот не болит.
Не знаю что это и что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 06:56
Здравствуйте! Необходима очная консультация уролога
Платная консультация
Ника 2021-05-11 07:56
Спасибо за ответ