Дневное недержание мочи у девочки.

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей дочери 11 лет. С 5 лет у нее не произвольно в дневное время выделялось небольшое количество мочи. После сдачи анализа мочи и проверки мочевого пузыря на УЗИ нам поставили диагноз: Нейрогенный мочевой пузырь, назначили лечение.После лечения все прошло.Сейчас у нас возникла такая же ситуация - в дневное время непроизвольно выделяется небольшое количество мочи. Может ли это быть связанно с хламидийной инфекцией и не надо ли сдать анализы на хламидии ребенку? Спасибо.
Теги: недержание мочи у девочки 11 лет, у девочки подтекает моча, девочка 11 лет недержание мочи
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Я не думаю, что это хламидии, вернее всего что это организм вспомнил былое - возраст такой, побольше положительных эмоций и хорошего отношения, не ругайте, подавайте какой-нибудь успокоительный сбор
-2