Анализ при недержании мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 6 лет назад переболела вялотекущим циститом, (болел мочевой канал 1-2дня) сразу после обращения к врачу больше не болел, лечили инъекционно цефтриаксоном (10дней) +фитолизин и уролесан. Хотя болей не было сразу, полный курс прошла и рез-ты были хорошие. 4 года назад появились позывы к мочеиспусканию во время мытья рук или посуды. По анализам отклонения не выявили, и проблема сохранялась до сего года. В этом году уже было неоднократное недержание при тех же условиях - журчание воды, я складываюсь пополам и сжимаю ноги, и всё равно немного да выльется. Сделав общий анализ крови и мочи (из за сохраняющейся второй месяц температуры в вечернее время 37.2-37.4) я обратилась к терапевту за направлением к урологу, на что мне было сказано, что сейчас урологов у нас женских нет, а для направления к областному в другой город нужны более весомые анализы, какие - уточнять не стала. Прошу посмотреть рез-ты и подсказать какие могут быть мои дальнейшие действия? Очень трудно выяснять причину в период пандемии не хотят принимать человека с температурой как следует.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-09 05:54
Доброе утро. Нужно выяснять причину недержания мочи (нейрогенный мочевой пузырь?). Конечно, Вам больше необходима конс. Уролога. Рекомендую сделать бак. Посев мочи