Недержание мочи при кашле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после 2 естественных родов стало недержание мочи, при кашле, чихе, немного подтекает, ношу прокладку, без прокладки если подтекает, неприятный запах мочи. Если выпью воды больше, то когда мочевой пузырь полный вроде ещё думаешь походишь, а получается, что сразу в миг в течении 3-5 минут срочно припирает в туалет и уже не можешь добежать так как почти течёт. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-13 18:47
У вас вероятно гиперактивный мочевой пузырь. Нужно посетить очно уролога