Жжение в уретре, недержание мочи

Спрашивает: Хадя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после опорожнения мочевого пузыря меня беспокоит жжение в уретре, я прям чувствую, что горит, потом это проходит. В один день я очень сильно переохладила свои ноги. И вчера ночью я внезапно почувствовала ноющие боли в обеих яичниках и в пояснице, и на утро у меня было недержание мочи. В первый раз, затем уже пошли частые позывы к мочеиспусканию. Пью канефрон. Помогите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 06:51
У тебя есть воспление в мочевом пузыре и уретре, показано лечение. Для его назначения свяжись со мною по viber или WhatsApp. Каефрон здесь не поможет.