Неожиданное появление боли и рези внизу живота

Спрашивает: Galina Bobrova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в феврале мне был поставлен диагноз острый цистит (лечение монурал), после чего о проблемы было забыто. Сегодня 1.05.2020 проснулась с тянущими болями в животе после обеда добавилась резь при мочеиспускании. В больницу к врачу попасть не могу, платные не оказывают услуги из-за короновируса, а в скорой сказали нет оснований для вызова, не экстренная ситуация, врач с поликлиники не идет из-за отсутствия прикрепления(новое место жительства). можете ли мне как то помочь. Посоветуйте, возможно предварительное лечение и как аргументировать свое состояние врачам, чтобы меня кто-нибудь принял.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 18:41
Добрый вечер, у Вас рецидив цистита. Нужно начать принимать таб. Канефрон по 2 таб. Х3 р/д. 2 нед., таб. Супракс по 1 таб. Х1 р/д. 10 дней.
Galina Bobrova 2020-05-12 04:01
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 18:42
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.