Недержание мочи у женщины
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, моей бабушке 86 лет, у нее недержание мочи, хотя периодически ходит в туалет сама без всяких проблем, а во сне может намочиться или не дойти до туалета, раньше такого не было, месяца три назад. С чем это связано, к врачу идти ей тяжело.
1 ответ
Здравствуйте. Причина может быть с возрастным пролапсом тазовых органов. Необходимо показаться гинекологу.