Недержание мочи при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 26 неделе беременности, 3 недели назад я встала и по ногам потекли капельки жидкости, в поликлинике сделали узи и тест на подтекание, все в норме. Поставили вагинит и выписали метромикон-нео и тержинан. Сейчас на белье периодически появляется мокрое пятно, особенно после мочеиспускания (все насухо вытираю, но через время появляется пятно). Иногда сильно хочу в туалет по маленькому, а в итоге выходит мало мочи. Или бывает, что только схожу нормально в туалет и опять хочу. Может ли это быть недержание мочи? Очень боюсь подтекание околоплодной жидкости.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, проконсультироваться с гинекологом. После этого будет определена дальнейшая тактика.