Зуд, жжение, выделения, недержание мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, На протяжении нескольких лет постоянно беспокоит зуд, жжение, дискомфорт, выделения прозрачные, но с запахом в интимной зоне, 2 язвочки на входе во влагалище, недержание мочи. Т. е. резко хочется в туалет по маленькому, и так как туалета нет на работе до него надо дойти, часто не успеваю, какая-то порция выливается. После опорожения ощущение что еще хочу по маленькому, но ничего нет. Такие проблемы начались после вторых родов (ребенку 6 лет). Не однократно посещала несколько гинекологов, сдавала анализы один раз нашли кандиды, пролечили, другой уреаплазму пролечили, но до конца так ничего и не проходило. Т. е. выписывали антибиотики, флюконазол, свечи, симптомы исчезают на 2 недели и появляются снова. Рекомендуют часто не подмываться, не пользоваться прокладками, но как при выделениях и недержании? Подскажите пожалуйста что мне делать, к каким еще врачам обратиться? Cпасибо. Очень жду от Вас помощи.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-29 21:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2019-03-30 10:22
Спасибо