Выделения хлопьями

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время овуляции был незащищенный секс, до задержки еще несколько дней но появилась мазня сначала розово-бежевого цвета затем коричневого. Продолжается 6й день. Делаю спринцевания ромашкой, вылетают хлопья, от белого до коричневого цвета. Что это может быть? Тест пока отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 11:01
Здравствуйте. Это может быть признаком вагинального дисбиоза. Я бы рекомендовал пройти местное лечение.
Аня 2019-04-18 13:12
Здравствуйте! После овуляции моча выходит как с хлопьями (белые). Это нормальное явление или что может значить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 08:36
Овуляция не имеет к этому отношения. Сдайте анализ мочи.