Выделения коричневого цвета после ПА, есть 2 детей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, 24.10 был не защищённый ПА, 25.10 был так же ПА (прерваный). Сегодня 26.10 появились коричневые мажущие выделения, не много тянет вниз живота. По календарю завтра день овуляции, цикл примерно 26-28 дней, крайний день менструации был 15.10, длился 5 дней, следующая менструация должна быть 11.11 (примерно). Могут ли быть коричневые выделения из-за овуляции? Такое в первые, обычно коричневые выделения появляются перед месячными в течении дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:51
Здравствуйте. Да, такое возможно в период овуляции
Платная консультация
Ольга 2019-10-28 12:01
Добрый день, спасибо большое. Просто до этого такого никогда не было. И последний вопрос, когда примерно можно сдать кровь на ХГЧ, после не защищённого ПА, был 24.10. На 27.10 стояла овуляция, есть ли вариант забеременеть, очень хотим!
Спасибо огромное заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 12:18
Сдать через 7-10 дней от даты потенциального ПА