Выделения коричневого цвета за несколько дней до начала менструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Цикл 31 день, на 29 и 30 дц по утрам были коричневые выделения (подобное впервые), затем выделения стали обычными (как и всегда). Сейчас задержка 2 дня, налилась и болит грудь (невозможно прикоснутся), переодически тянет низ живота, тест отрицательный. Что это может быть? Беременность или гормональный сбой? Больше всего насторожили коричневые выделения.
3 ответа
Елена 2020-06-02 15:05
Вы считаете нет смысла сдавать анализ на ХГЧ?
Если до конца недели менструация не наступит, нужно обращаться к врачу?