Обильные выделения коричневого цветы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришла к гинекологу с проблемой, перед месячными зудит все за 3-4 дня, она прописала лактожикель, на след день после применения пошли коричневые выделения. Нужно ли обратиться к врачу? Принимать дальше препарат? И что это может быть?
заранее спасибо за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:37
Здравствуйте, у вас началась очередная менструация. Дело не в препарате. У вас мазки на микрофлору не брали?
Платная консультация
Ирина 2016-02-16 14:08
Здравствуйте, менструация закончилась около полторы недели назад. Мазок брали, сказали воспалений нет, все хорошо, но желательно поправить микрофлору и выписали лактожиналь, после принятия пошли обильные-кашевидные выделения.
Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:05
Спустя 7-10 дней после приёма лактожиналя - сдайте контроль мазков
Платная консультация
Ирина 2016-02-18 06:50
Спасибо большое за помощь!