Коричневые выделения без запаха

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно шли коричневые выделения около 5-6 дней(их мало было). Сегодня они почти пропали, но выделений стало как-то мало, и если они есть, то могут быть как и прозрачными, так и кремообразными по консистенции, так же они чуть коричневого цвета, без запаха. Дискомфорта никакого нет, но иногда покалывает низ живота(буквально по 2-3 секунды и проходит), просто беспокоюсь, из-за чего они такие и как скоро это пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 14:11
Здравствуйте. Не очень поняла. У Вас не было менструации? Когда были эти выделения? Конкретизируйте
Платная консультация
Алина 2022-02-17 15:30
У меня была менструация(с 7 по 11 февраля), потом у меня начались коричневые выделения, они были где-то до 15 февраля(это может быть из-за недавней болезни, так как цикл у меня тоже сбился), потом выделения вроде пропали, прокладка чистая, но на туалетной бумаге остаётся чуть этих выделений, они как крем серо-коричневого цвета. Вроде зуда нет, раздражения тоже, там ничего не болит, просто покалывает низ иногда, но это очень быстро проходит как я писала выше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 15:40
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова