Беспокоят выделения коричневого цвета,
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 20неделя бр, низкая плаценте по передней стенке, 4день идут выделения коричневого цвета, а иногда бежевые, именно с утра, к вечеру прекращаются, иногда бывают боли. Врач говорит это выходит старая кровь, можно не переживать, так ли это? Две недели назад была на УЗИ, с ребенком всё нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 12:39
Здравствуйте! Да, я согласна с вашим доктором. Коричневая кровь не страшна и не опасна для ребенка