2 раза в месяц менструация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте) Второй месяц подряд идет 2 раза менструация в цикле
Добрый день, захотели ребенка начали с января, но ничего не получаеться, последних два цикла начинается коричневые-кровенистые выделения в дни овуляции, цикл был раньше стабильный 28-30 дней, что это может быть? У меня есть уже один ребенок ему 3 года, после родов цикл наладился и такого не когда не было, даже до первой беременнсти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 13:34
Здравствуйте. Овуляция может давать коричневые выделения.
Если все изменилось и цикл даёт сбои, стоит начать с УЗИ органов малого таза для понимания ситуации (в дни жалоб)