Предположительная Овуляция за 5 дней до менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Хотелось бы узнать. Цикл у меня обычно 31 день. Но случаются задержки и может быть цикл 41 день. На 24 день цикла были выделения как при овуляции, яичный белок много и чуть чуть мазнуло коричневыми выделениями. Слегка поныл низ живота. Спустя час уже ничего не было. Сегодня 29 день цикла, пошли темно коричневые выделения, мажет. Тянет ноги и поясницу, но слабенько. Что значат данные явления? Месячные это или нет? Разве могла быть овуляция за 5 дней до месячных? Или что это вообще может быть? Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 00:59
Здравствуйте, надо исключить эндометриоз или гиперплазию эндометрия