После лазерной абляции мочевого пузыря

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после лазерной абляции на мочевом пузыре диагноз лейкоплакия. Контролирую мочу. Сразу после операции мутная, с белыми хлопьями, лейкоциты повышены пропила ципрофлоксацин, потом моча снова такая же, пропила супракс 7 дней, моча плохая, пропила ещё вальпромен 7 дней, в моче лейкоциты нормализовались, потом боли внизу живота два дня, побежала снова сдала мочу. Подскажите, последний результат норм (во вложении) и вообще держится температура во второй половине 37-37,3 операция была 27 ноября 2019г. Вопрос почему белые хлопья в моче, может ли это быть нормой после операции или все таки воспалительный процесс идёт? Идти снова к Врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-22 18:53
Здравствуйте. Воспаления нет. Необходимо обратиться к оперирующему хирургу.
Платная консультация
Мария 2020-01-22 19:58
К сожалению не могу обратиться к оперирующему врачу, так как он в отпуске. Белые хлопья в моче, держится температура 37.2 к вечеру тянет в области почек, но не сильно. Контрольная цистоскопия намечена только через месяц, стоит ли сейчас идти к врачу другому или мои симптомы не критичны и допустимы после операционном периоде?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-22 22:07
Такое может быть, однако, я не видел интраопервционной картины. Поэтому необходимо проконсультироваться с оперирующим хирургом.