Частое мочеиспускание, холод в пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, пневмофиброз, артериальная гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы относитесь к лечению кишечной палочки в моче в кол. 10*6 фосфомицином в домашних условиях (приемом раствора). Посев мочи показал чувствительность к фосфомицину, нитрофурантоину, который мне не показан, т. к. у меня фиброз лёгких, меропенему, имипенему, амикацину и пиополивалентному бактериофагу. В ОАМ повышены лейкоциты- 17. У меня 2 недели назад повышалась 1 день температура до 38, 1 день - 37,7и была диарея. После лечения диареи стало отекать после ночи лицо, стала мёрзнуть поясница. Сейчас получила результаты посева мочи. Перед выходными до понедельника я могу принять Монурал, учитывая мои возраст и болезни?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-21 05:37
Доброе утро. Да, можете принять 3г и при необходимости через сутки повторить