Результат ОАМ, частые позывы у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 г
Здравствуйте, ребёнок девочка возраст 3 года, частые позывы писать, бывает безрезультатно, говорит, что болит, лезет руками, плачет, стала капризный, при этом всю ночь спит спокойно, в туалет не просится, начинается все с утра после первого мочеиспускания через 15-20 минут ощущает позывы один, два раза, затем все проходит и в течении дня может такое повторится один или несколько раз. Больше жалоб нет, температура в норме.
Сейчас обрабатываю фурацилином и клотримазол мазь, позывы стали реже.
Что это может быть, какие анализы ещё нужно сдать? ОАМ прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи и соскоб на энтеробиоз
Наталья 2019-11-02 17:35
Скажите, а ОАМ в норме? Расшифруйте пожалуйста.
Сам анализ в норме, но симптомы требуют дообследования