Бледно- желтый цвет мочи

Спрашивает: Лилия 1412
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли анализ мочи у ребенка? Аллерголог назначила гормоны в нос можно ли их применять при таком результате анализа мочи. Анализ сдавали вчера. В январе делали узи почек: форма овальная; контур ровный, экоструктура паренхимы однородная Чашечно-лоханочная система: лоханки с обеих сторон 3.5 мм размеры почек левая87*34мм, правая 81×35мм, перенхима 14мм. Подскажите пожалуйста в норме ли моча у ребенка? Можно ли ему пшикать в нолс гормоны? Цвет бледно-желт в норме желт прозрачность полная в норме полная относ плотность 1.015 в норме 1.01-1.025 ph 6.5 в норме 4.6-8 глюкоза не обнару уробилиноген 1 в норме 0-2 кетоны не обнаруж нитриты не обнаруж эпителий плоский 0-1 в норме0-1 билирубин не обнаруж эпителий переход отсутст эритроциты не обнаруж лейкоциты 0-1 в норме 0-1 слизь не обнар соли не обнар бактерии не обнар
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, гормоны применять по назначению врача.