Слабость, головная боль, сухость во рту
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
- Здравствуйте, несколько дней меня беспокоят, головная боль, слабость в теле, сухость во рту, тошнота, нет аппетита. И голова как-будто кипит из внутри, но температуры нет. А не сколько дней назад обнаружена не большую шишку в малых губах. Может это как то связано, не знаю какому врачу идти. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Идти, для начала, надо к гинекологу. При снятии патологии- к терапевту для обследования.
Удачи.
-1