Головная боль, сухость во рту, привкуа во рту, небольшое головокружение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня уже две недели беспокоит головная боль, я сходила ко врачу, мне прописали пить месяц мексидол, вроде стало получше, но стала замечать повышенную сухость во рту, и послед еды привкус бензина/газа, особенно после молочных продуктов. Может ли это являться симптомами сахарного диабета?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 21:41
Здравствуйте.
Нет, не похоже. Скорее, это похоже на анемию. Сдайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови. Будет ясно.
Всего доброго.