Головокружение, немеет и трясется левая рука, сухость во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, три дня назад была температура 37.7, боль в груди и мышечные боли по всему телу. Температура спала, но появились головокружение, сухость во рту, вялость, трясутся руки и онемение левой руки. Головокружение длиться второй день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-11 07:49
Здравствуйте.
Трудно не глядя оценить серьезность происходящего. Но мне кажется, Вам нужно предпринять все усилия для того, чтобы Вас сегодня осмотрел невролог. Береженого Бог бережет.
Всего доброго.