Немеет левая рука, болит грудь, лимфоузлы

Спрашивает: Olga75
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Давление в норме
Здравствуйте, в сентябре болела ОРЗ(не долечилась, чувствовала себя уставшей, но вышла на работу. (бухгалтер). Во время очередных мес, сильно разболелись гр. Железы (болят уже второй месяц, боль не постоянная, но и не проходит, особенно беспокоит левая гр. Железа) сделала мамграфию (бес потологии). В это период усталость не покидала - пропила Милдронат 2 недели. В ноябре заметила, что стали беспокоить лимфоузлы (они как будто блуждают, то за ухом, то под челюстью заболят на несколько минут, но не увеличенные, боль усиливается на их надавливание, но особенно под левой гр. Жел. Была болезненная точка, сейчас ко всему этому третий день бегают мурашки по левой руке, даже как-будто маленечко немеет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 21:43
Здравствуйте.
Вы описываете проявления выраженного астено- невротического синдрома.
Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.