Расшифровка анализа, нужна ваша помощ
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, что можете сказать по поводу результатов анализа. Беспокоит слабость разбитость по утрам, мышечная слабость в течении дня, холодные конечности, температура 37.1 уже очень давно, самое главное ночью мне станет очень хорошо, темп нормальная конечности тёплые стают и само состояние хорошее. Сдавал кровь мочу все нормально, узи почек, сдал на гармоны вроде тоже в норме. Что это может быть, что нужно ещё пройти.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-08 17:39
Здравствуйте, Алла / Сергей.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. По поводу плана дальнейшего обследования необходимо консультироваться у семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.
2