Расшифровки анализа крови

Спрашивает: 7y8u9i
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ребенок заболел,15 лет, высокая температура 39, сбить не как не могла, вызвала скорую, пролежал в больнице неделю, капали глюкозу и антибиотики, ничего не ел, тошнило, гемоглобин был149, подскачил до 175, болела голова, кружилось, выписали, сказали, что все анализы хорошие, но какой то вялый был, все лежал, через неделю сами сдали анализ крови общий, все ли на самом дело все так хорошо. Что то тревожно. Буду очень призантельна, если бы Вы мне ответили. Вот наш результат на сегодня
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-07 23:13
Добрый день.
Состояние ребенка может быть связано с болезнью - в период восстановления наблюдается вялость, слабость, астеничность.
Гемоглобин высокий, может быть после воспалительного процесса, а также при обезвоживании.
Для остальных домыслов нужно хотя бы знать диагноз.
Всего доброго.