Температура 37 3 дня Расшифровка анализа крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Болезнь Пертеса, дискинезия желчного,
Здравствуйте, у ребёнка три дня температура 37, вялость слабость то есть, то скачет, стал меньше есть, немного подкашливает и голос осип, иногда жалуется на боли в животе, подреберье слева и соединения суставов- плечи, локти, колени, тазобедренные, других явных признаков нет. Сегодня сдали кровь. Что дальше обследовать, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-03 10:41
Добрый день.
По результатам анализа у ребенка признаки вирусной инфекции.