Расшифровать анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Орви, отиты.
Здравствуйте, Прошу помочь в расшифровке анализа. Ребенок с 6 месяцев постоянно болеет ОРВИ, постоянно назначают противовирусные препараты. Ничего не помогает. В сад практически не ходил все время болел и такая же ситуация со школой. Ходит 1-2 недели максимум. Начинается простуда с красного горла, высокая температура, болит живот в области пупочка. Сдали анализы в очередной раз, прилагаются.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-23 20:15
Здравствуйте.
Пока речь идёт о вирусной инфекции. Хронической вирусной инфекции.
Ребёнка нужно дообследовать. Печёночные пробы, Ревмопробы, Иммунограмма, Моча.
Пока лечить, как хр. Вирусную инфекцию.
Елена 2017-10-24 12:29
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а можно ли нам ходить в школу. Температуры нет. И какими препаратами лучше сейчас лечить.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-24 15:13
В школу ходить можно.
Лечение - по результатм обследования.
Пока, можно "Галавит" Остальное согласовать с педиатром.