Анализ крови, температура

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ крови. Ребенку 2 года. Температура 39 держится два дня, сбивается плохо, больше признаков нет никаких, Ребенок показывает что болит животик, диареи не наблюдается
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-14 21:34
Добрый день.
Такое состояние требует срочного осмотра хирурга, это могут быть признаки острого живота (в том числе - аппендицит), а также заболевание мочевыделительной системы. После осмотра хирурга нужен общий анализ мочи.
Всего доброго.