Ноющая боль в животе на протяжении 4 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ноющая боль районе или чуть ниже пупка. Температура 37,5. Покраснения на коже в райне лица, ушей, спины, рук и ног. Сопровождаются зудом. Поноса нет, рвоты тоже нет. Были на приеме дежурного хирурга в детской больнице. Подозрений на аппендицит нет. Боли в животе пропадают на некоторое время и появляются снова. Зарнее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Если данных за хирургическую патологию нет, тогда необходимо обратиться к гастроэнтерологу для осмотра, а также сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи и кала.
Всего доброго.