Тошнота, рвота, понос с кровью

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 5 дней понос с кровью в перемешку, понос коричневого цвета, кровь густая, болит поясница и живот, боль в животе нудящая от НоШпы не проходит, уже как вторые сутки к этому присоединилась тошнота, рвота. Температуры нет. Ничего особенного ни ел, курица жаренная, вареная, гречка, рис, яичница, молоко, кофе, чай, огурцы, помидоры (все это 5 дней назад и на протяжении 5 дней рацион в принципе не менялся). подскажите что это может быть и чем мне можно полечиться? Попасть на прием к врачу нет возможности, работаю без выходных машинистом электропоезда. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 22:32
Здравствуйте.
Вам показана срочная госпитализация. Вызывайте Скорую помощь, а то можно получить большие неприятности.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-07-09 02:15
Что это может быть все таки со мной?!?
Кишечная инфекция. Больше похоже на дизентерию, меньше- на сальмонеллез.