Расшифровка анализа крови 10 месячного ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у нас была пару дней температура 38. Вызвала врача на дом. Пришла, взяла мазок на ковид (отрицательный) и посоветовала сдать анализ крови. Пришел результат, но никто не хочет дать мне расшифровку. Помогите, пожалуйста, кажется, мой ребёнок болеет.
5 ответов
Добрый день.
По результатам анализа у ребенка есть признаки вирусной инфекции. Критических изменений нет, продолжайте лечение.