Понижены нейронов у 2 месячного ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы в месяц переболее бронхитом анализы крови в норме, в два месяца у нас опять кашель но без температуры и понизился аппетит назначили лазолван место, потом ингаляции и антибиотик Флемаксин сдали кровь повышены лейкоциты и понижены нейрофилы! Врач сказала что это плохо и назначила перездачу! Может это быть от бронхита или же это другое заболевание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Екатерина, добрый вечер!

У ребенка вашего возраста преобладают и в норме лимфоциты над нейтрофилами. При вирусной инфекции количество лимфоцитов повышается еще больше, а нейтрофилов - снижается.
Приведите анализ крови, если хотите, и я прицельно объясню:)

Будьте здоровы!